Вам больше 18 лет?
ДаНет

Добро пожаловать!!! Старт проекта «Промышленный туризм — экскурсии по заводу!»

13.05.2022

Торжественно объявляем о запуске и приглашаем принять участие в новом проекте — «Промышленный туризм — экскурсии по заводу!».

Мы открываем свои двери для всех желающих(18+) и предлагаем вам принять участие в экскурсии по заводу АО «РПК “Хмелефф” с полным погружением в производство нашей продукции: пиво,  питьевая артезианская вода,  кваслимонады.


По ходу экскурсии, вы побываете на основных участках производства и познакомитесь с процессом варки пива на каждом этапе, от подготовки зерна до линии розлива готовой продукции. Вы посетите отделение водоподготовки, увидите процесс проращивания ячменя на солодовых грядках, почувствуете тепло в варочном отделении и холод в лагерном, ощутите скорость, масштаб и промышленный шум на линиях розлива.



Сопровождать вас будут сотрудники предприятия, а также наш экскурсовод - старший инженер по качеству Гревцова Ольга Сергеевна, которая профессионально, увлеченно и очень душевно расскажет вам историю завода и ответит на ваши вопросы.


Всем участникам будут предоставлены принадлежности для индивидуальной защиты (халаты, бахилы, маски, шапочки), а также аудиообородувание.


Экскурсии проводятся продолжительностью 2 часа. Группы набираются по 12 человек. Ознакомиться с доступными датами и записаться вы можете по следующей ссылке.

ВАЖНО! Если на дату экскурсии записалось менее 8 участников, экскурсия будет перенесена на другую дату. Всем кто уже забронировал место в группе — мы перезвоним и согласуем перенос или отмену брони.


Мы открыты и ждем вас на экскурсии именно в рабочее время, для того чтобы вы могли максимально погрузится в производственный процесс и почувствовать всю мощь и силу промышленного производства. Вы узнаете много интересного, погрузитесь в душевный мир пивоварения и получите море положительных эмоций. Ждем вас!


Памятка по бронированию: в процессе регистрации, необходимо подтвердить бронь по ссылке, полученной в электронном письме. В итоге вам придет подтверждение бронирования, а мы получим информацию и запишем вас на выбранную дату. Программа экскурсии предполагает пешее перемещение по территории предприятия в составе группы, поэтому рекомендуем надеть удобную обувь и одежду.